₪ Волки города ₪

Объявление

"Сюжет придуман.Нам нужны: Волки тюрьмы: Главарь бунта; Заместитель главаря бунта; Бунтари; Девушка: Девушка(имя любое,аватар ставлю я); Суд: Помошник председателю; Академия волчат: Учитель истории города- Все,кто хочет учавствовать пишут в темке Сюжет;Набор персонажей для сюжета.
Погода:Сейчас сыро,мокро.Волки сидят в домах и не выходят.
Рекламим под ником Реклама и паролем 2008 !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ₪ Волки города ₪ » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюжет полностью придумала я!!!

0

2

"Неброский город
Неяркий маяк
В нем живут волки
Увидев тебя
Они не поймут
Зачем ты пришел
Они убили людей
Они скажут "Вон!"
Но,может быть
Они примут тебя
И ты станешь волком
Свою шкуру любя
Но если откажешь
Умрешь в тот же миг
Таковы их законы
Знаю,ты не привык
Но даю подсказку:
Когда волк оживет
Оживет человек
И смерть умрет
И жить будут
Сотни,тысячи лет
Таковы их законы
И таков их обет."

Когда-то это стихотворение написал старый моряк,который оказался пророком.Стихотворение сбылось,и волки захватили город.Но до сих пор в лабаратории есть человек.Это девушка.Она всегда в трансе.Когда в городе были люди,они пытались оживить девушку.Но ничто не действовало на нее,и,самое интересное,она не старела.Она была в защитном круге.Люди пытались оживить девушку способом крови,но ни одна кровь не действовала.Последняя кровь была волчьей,и девушка открыла глаза.Но только на секунду.Волки даже не догадываются,что она может управлять своими мыслями.Это она каждое полнолуние отправляет сигналы SOS на маяке.Но никто не понимает этого.И она в лабаротории до сих пор...Волки основали в городе свои законы.У них есть суд,акадеия и бог.Этот бог-Кровавая Луна.Именно она решила завоевать город и именно она сейчас управляет советом.У нее есть подруга-Тэма,которая замещает во всем Кровавую Луну,когда той нет.Волкам все нравится,никто не нападает на их земли...Но Кровавая Луна чувствует приближение опасности.Пока не знает,какой.
Продолжение следует.

0


Вы здесь » ₪ Волки города ₪ » Сюжет » Сюжет